Eventos sobre 'Encontros' Sunday, January 26, 2020
Encontros 
Nome do Evento Data
Encontro Mensal OPBB-SP Monday, October 29, 2018 (Todo dia)
Este evento não será repetido
1º Encontro JUBACentral - IB... Saturday, January 25, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Chega Junto - Encontro De Capacitação De Líderes Das Organizações - UFMBESP Saturday, February 08, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Sub-Secção OPBB-SP - IB... Thursday, February 13, 2020 (09:00)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas UFMB Da Associação Saturday, March 07, 2020 (15:00)
Este evento não será repetido
Encontro JUBACentral - IB Vila Olímpia Saturday, March 28, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal – OPBB-SP Monday, March 30, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Reflexão E Comunhão - Local A Confirmar - JUBESP Friday, April 03, 2020 (00:00)
Este evento não será repetido
Encontro Com Associações Batistas - Sumaré Monday, April 06, 2020 (00:00)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Dos Pastores - Associação - IB... Thursday, April 16, 2020 (09:00)
Este evento não será repetido
Encontro Da Terceira Idade - IB Boas Novas Em Vila Zelina Saturday, April 25, 2020 (14:00)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal - OPBB-SP Monday, April 27, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro JUBACentral - IB Saturday, May 16, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas UFMB Da Associação Saturday, May 16, 2020 (15:00)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP PIB Brás Monday, May 25, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP Monday, June 29, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
1° Encontro Mundial Dos Diáconos Batistas – Rio De Janeiro/RJ Monday, July 13, 2020 (00:00)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas - UFMB Da Associação Saturday, August 15, 2020 (15:00)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP - PIB Brás Monday, September 28, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
24º Simpósio Música Educação E Louvor - FTBSP Saturday, October 10, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas UFMB Da Associação Saturday, October 17, 2020 (15:00)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal - OPBB-SP Monday, October 26, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro JUBACentral – IB Bandeirante Saturday, November 28, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP - PIB Brás Monday, November 30, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido