Eventos sobre 'Encontros' Saturday, October 16, 2021
Encontros 
Nome do Evento Data
Encontro JUBA Central Friday, February 26, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas UFMB Da Associação Saturday, March 20, 2021 (14:00)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal – OPBB-SP Monday, March 29, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro Com Associações - CBESP Monday, April 05, 2021 (01:00)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Dos Pastores - Associação - IB... Wednesday, April 14, 2021 (09:00)
Este evento não será repetido
Encontro JUBA Central Saturday, April 24, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas UFMB Da Associação Saturday, May 15, 2021 (15:00)
Este evento não será repetido
Encontro JUBA Central Saturday, June 26, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP Monday, June 28, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas - Ministério De Mulheres Saturday, August 14, 2021 (15:00)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP Monday, September 27, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas UFMB Da Associação Saturday, October 16, 2021 (15:00)
Este evento não será repetido
Encontro JUBA Central Saturday, October 30, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro JUBA Central Saturday, November 27, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido