Eventos sobre 'Encontros' Sunday, November 19, 2017
Encontros 
Nome do Evento Data
Chega Junto - Encontro De Capacitação De Líderes Das Organizações - MCA-JCA-MR-AM-UFMBESP-FTBSP Saturday, February 11, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
III Encontro De Vocacionados Louvor - FTBSP Saturday, February 11, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP Monday, February 27, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas UFMB Da Associação Saturday, March 11, 2017 (15:00)
Este evento não será repetido
Estação Reflexão E Comunhão - JUBESP Saturday, March 18, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP Monday, March 27, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Dos Pastores - Associação Tuesday, April 11, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas UFMB Da Associação Saturday, May 13, 2017 (15:00)
Este evento não será repetido
Chá Colonial - UFMBESP Saturday, May 20, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
IV Encontro De Pastores E Líderes - FTBSP Friday, May 26, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
1o. Encontro Jovem - 2017 Saturday, May 27, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP Monday, May 29, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
X Encontro De Vocacionados - FTBSP Saturday, June 03, 2017 (08:30)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP Monday, June 26, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas - UFMB Da Associação Saturday, August 19, 2017 (15:00)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP - 75 Anos Monday, August 28, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP Monday, September 25, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Academia De Líderes - JUBESP Saturday, October 21, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Chá Das Amigas UFMB Da Associação Saturday, October 21, 2017 (15:00)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP Monday, October 30, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
V Encontro De Pastores E Líderes - FTBSP Friday, November 17, 2017 (08:30)
Este evento não será repetido
XI Encontro De Vocacionados - FTBSP Saturday, November 25, 2017 (08:30)
Este evento não será repetido
Encontro Mensal OPBB-SP Monday, November 27, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido