Eventos sobre 'Congressos' Sunday, January 26, 2020
Congressos 
Nome do Evento Data
Congresso De Adoração - AMBESP - PIB Penha Friday, February 07, 2020 (00:00)
Este evento não será repetido
Congresso MCM Juntas - UFMBESP Saturday, March 28, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Congresso MCM Juntas - UFMBESP Saturday, April 04, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Congresso De Homens, Diáconos Da Associação Centro - PIB Brás Saturday, May 30, 2020 (00:00)
Este evento não será repetido
Congresso Estadual MR/UFMBESP Saturday, July 04, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Congresso Da Aliança Batista Mundial – “JUNTOS 2020” Wednesday, July 22, 2020 (00:00)
Este evento não será repetido
15o. Congresso JUBACentral - IB... Saturday, September 19, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Congresso Nacional Multiplique Tuesday, October 20, 2020 (00:00)
Este evento não será repetido
Congresso Estadual Na IB Central Em Itaquera - ODBSP Saturday, November 14, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
CONJUBESP - Local A Confirmar - JUBESP Friday, November 20, 2020 (00:00)
Este evento não será repetido