Eventos sobre 'Reuniões' Monday, August 20, 2018
Reuniões 
Nome do Evento Data
Reunião Extraordinária Da UMMBESP - Sede Saturday, July 01, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho UMMBESP Saturday, February 24, 2018 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Dos Pastores - Associação Thursday, March 08, 2018 (08:45)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho Saturday, March 17, 2018 (08:30)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Dos Pastores - Associação Thursday, May 10, 2018 (08:45)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho Saturday, June 30, 2018 (08:30)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Dos Pastores - Associação Thursday, September 13, 2018 (08:45)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho Deliberativo – JUBESP – Local -PIB De Itapetininga-região–JUBASA Saturday, September 15, 2018 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho Saturday, September 15, 2018 (08:30)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Dos Pastores - Associação Thursday, October 11, 2018 (08:45)
Este evento não será repetido
CONJUBESP E Reunião Do Conselho Deliberativo Da JUBESP, Acampamento Batista Em Sumaré Friday, October 12, 2018 (00:00)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho + Confraternização JUBACentral Saturday, December 15, 2018 (08:30)
Este evento não será repetido