Eventos sobre 'Reuniões' Friday, April 03, 2020
Reuniões 
Nome do Evento Data
Sub-Secção Ordem Pastores - Associação - IB... Thursday, March 12, 2020 (08:00)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho - IB... Saturday, March 28, 2020 (08:30)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Da OPBB - IB... Tuesday, May 19, 2020 (08:00)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Da OPBB - IB... Pastores E Esposas – Saúde Da Família Pastoral Saturday, June 06, 2020 (18:00)
Este evento não será repetido
Sub-Secção - OPBB - Novos Pastores E Seminaristas: Chamado E Vocação Em Tempos De Mudança Sunday, June 21, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho Saturday, June 27, 2020 (07:30)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho - IB... Saturday, September 12, 2020 (07:30)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Pastores-Assocoação - IB... Monday, September 21, 2020 (23:00)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Pastores-Associação Saturday, October 10, 2020 (14:00)
Este evento não será repetido
Sub-Secção - OPBB – Pastores E Esposas : Construindo Uma História Juntos Saturday, October 24, 2020 (17:00)
Este evento não será repetido
Sub-Secção - OPBB Monday, November 16, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho - IB... Saturday, December 12, 2020 (07:30)
Este evento não será repetido