Eventos sobre 'Reuniões' Saturday, October 16, 2021
Reuniões 
Nome do Evento Data
Sub-Secção - OPBB - Novos Pastores E Seminaristas: Chamado E Vocação Em Tempos De Mudança Monday, June 22, 2020 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Pastores-Associação - PIB Ipiranga Wednesday, February 10, 2021 (09:00)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Pastores - Associação - IB... Wednesday, March 10, 2021 (09:00)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho - IB... Saturday, March 27, 2021 (08:30)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho De Administração - CAM Thursday, May 06, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Da OPBB - IB... Wednesday, May 12, 2021 (09:00)
Este evento não será repetido
Reunião Do Subcomitê De Atividades E Comitê De Administração Wednesday, May 19, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Da OPBB - Jantar Dos Pastores Friday, June 18, 2021 (19:00)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho Saturday, June 26, 2021 (08:30)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho De Administração E Missões - CBESP Thursday, August 12, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Reunião Do Subcomitê De Atividades E Comitê De Administração - CBESP Wednesday, August 25, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Pastores-Associação Wednesday, September 08, 2021 (09:00)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho Para Preparação Da Assembleia Anual Saturday, September 11, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Pastores Wednesday, October 13, 2021 (09:00)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho De Administração E Missões – CBESP Thursday, November 04, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Reunião Do Subcomitê De Atividades E Comitê De Administração - CBESP Wednesday, November 17, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho - Calendário 2022 Saturday, December 11, 2021 (Todo dia)
Este evento não será repetido