Eventos sobre 'Reuniões' Saturday, June 15, 2019
Reuniões 
Nome do Evento Data
Reunião Extraordinária Da UMMBESP - Sede Saturday, July 01, 2017 (Todo dia)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Pastores/Associação - IB Vida Nova Thursday, March 14, 2019 (09:00)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho Saturday, March 23, 2019 (08:30)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Da OPBB - IB Do Ipiranga Thursday, May 09, 2019 (09:00)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Da OPBB - IB Alemã Thursday, June 13, 2019 (09:00)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho Saturday, June 29, 2019 (08:30)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Pastores-Assocoação - IB Liberdade Thursday, September 12, 2019 (19:00)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho Saturday, September 14, 2019 (08:30)
Este evento não será repetido
Sub-Secção Ordem Pastores-Associação - IB Ebenézer Thursday, October 10, 2019 (09:00)
Este evento não será repetido
Reunião Do Conselho Saturday, December 07, 2019 (08:30)
Este evento não será repetido